Сбросить с весов

Kg off absorber visionKg off suppressant visionВпереди снова праздники, а праздничные дни — самая горячая пора для стрелки весов. Она то и дело скачет влево и вправо, и зафиксировать ее в нужном положении трудно. Сначала мы садимся на предпраздничные диеты, потом рьяно дегустируем салаты и селедку под шубой, затем устраиваем разгрузочные дни и вновь, не сдержавшись, лакомимся праздничными пирогами. Наши советы помогут стрелке оставаться на нужной позиции без особых усилий с вашей стороны. 

Высыпайтесь 

Именно вследствие недостатка сна организм начинает вырабатывать излишнее количество гормона грелина, который подает мозгу фальшивые сигналы о голоде. Те, кто спит меньше 6 часов, на 23% больше рискуют набрать лишний вес. У спящих менее чем по 4 часа риск составляет уже 74%.

Сытно завтракайте

Именно такой, плотный, съеденный не спеша, завтрак не только повысит вашу работоспособность в течение дня, но и снизит риск переедания за обедом, поможет справиться с желанием перекусывать на ночь и на 24% снизит риск ожирения в целом. Кроме того, замечено, что у людей, которые регулярно завтракают, как правило, более здоровая диета в целом. А люди, которые пренебрегают этой здоровой привычкой, за год могут запросто прибавить в весе от 4 до 7 кг.

Занимайтесь спортом на свежем воздухе

Это лучший вариант тренировок для похудения, ведь для активного сжигания жира нужен кислород. Кстати, утром тренировки гораздо эффективнее помогают в похудении, чем в другое время суток. Возможно, потому, считают медики, что организм человека «настроен» тратить энергоресурсы до 17 часов.

Принимайте витамин D

Ученые медицинского факультета Гарварда выяснили, что под воздействием солнечных лучей худеется быстрее. И дело не только в том, что в этом случае человек больше потеет, а значит — интенсивнее теряются жиры и выводятся из организма соли. Самое главное, что солнце снабжает тело витамином D, а он усиливает обмен веществ.

Добавляйте белки в углеводы

Чистые углеводы (картошка, хлеб, макароны) расщепляются быстро, и на пользу организму это не идет. Но если, скажем, покрошить в лапшу мясо, яйцо или творог — содержащийся в них белок уменьшит этот вред и приостановит выброс сахара в кровь. А еще союз белков и углеводов быстрее насыщает.

Принимайте контрастный душ

Перепад температур ускоряет процесс кровообращения, а это в свою очередь стимулирует процесс пищеварения. Кроме того, борясь с переохлаждением, организм работает в усиленном режиме и более активно расходует энергию. А вечером контрастный душ еще и поможет от бессонницы.

Ешьте чаще, но меньше

Диетологи настойчиво рекомендуют питаться часто, но небольшими порциями: перерыв между приемами пищи не должен превышать пяти часов. Даже если вы пытаетесь похудеть, сокращать количество приемов пищи не нужно — лучше уменьшать ее калорийность. И не пренебрегайте обедами, добавляют специалисты. Иначе по возвращении домой с работы вы рискуете наброситься на еду и съесть гораздо больше положенного. Ну, а если уж вы пропустили обед, начните ужин с дольки шоколада или ложки варенья: это ускорит насыщение крови глюкозой и убережет от переедания.

Следите за тем, что пьете

Из напитков можно получить почти в два раза больше калорий, чем из еды. С алкоголем и популярными газировками все понятно. Но не стоит увлекаться и пакетированными соками. Вопреки расхожему мнению, они не так уж малокалорийны. Лучше пить вместо сока обычную воду или обезжиренное молоко. Кстати, если в неурочное время тянет перекусить, попробуйте сначала выпить полстакана обычной воды. Нередко это усмиряет голод. А вот запивать еду не стоит. Хотя бы в момент, пока жуете, — уточняют специалисты. Любые жидкости размывают слюну и мешают первичному перевариванию пищи. В результате человек съедает больше обычного, что может привести к избыточной массе тела.

Больше ходите пешком 

Банально, но факт. Полезно хотя бы изредка ходить по лестнице, вместо того, чтобы ехать на лифте или эскалаторе. Однако мало кто знает, что спускаться по лестнице так же полезно, как подниматься, и при этом не так утомительно. То же самое с пешими прогулками: совсем не ездить на автомобиле — это утопия, но если парковаться немного дальше от пункта назначения и регулярно ходить пешком хотя бы 5 минут, это обязательно даст положительные результаты.

Наберитесь терпения

Согласно стэндфордским исследованиям, привычка, в том числе пищевая, закрепляется у человека за 21 день. Попробуйте три недели не есть, например, сдобу: шанс, что потом ее уже не захочется, довольно велик.

Не сидите на слишком строгих диетах

Часто запреты на какие-то блюда приводят к обратному эффекту. Любопытную статистику приводят по этому поводу психологи в союзе с диетологами. Оказывается, категорические запреты повышают риск переесть лакомств на 70%. А если запретов нет, человек съедает 90% еды полезной и лишь 10% — вредной.

Используйте точечный массаж

Усмирить чувство голода поможет воздействие на точку в центре мочки уха. Зажмите ее между указательным и большим пальцами и хорошенько разомните справа и слева. Этот массаж рекомендуется делать до еды и во время ее — во избежание переедания.

Включайте в рацион БАД  Vision (витамины Вижион Визион Вижин Вижен) для похудения 

Неоценимыми помощниками в деле оздоровления организма и избавления от лишних килограммов — без жестких диет и ущерба для здоровья — станут биологически активные добавки Vision Свелтформ+ и KG-Оff. 

Так, хитозан, входящий в состав БАД KG-Оff Фэт абсорбер, является натуральным ингредиентом, который связывает молекулы жиров и не позволяет им усваиваться в желудке, а порошок корня конжака в составе KG-Оff Саппрессант абсорбирует вещества в 200 раз тяжелее своего собственного веса, способствуя быстрому насыщению при меньшем приеме пищи и тем самым — комфортному похудению без вреда для организма.

Kg off vision ANIMATION