Лечебный браслет PentActiv Vision - секрет здоровья и стиля

PentActivМедицина рассматривает человеческий организм с разных точек зрения. В техническом аспекте человек является сложной биоэнергетической системой, образно говоря - автономной электростанцией. У нашего организма есть свои генераторы электричества (прежде всего головной мозг и сердце), проводники (нервные волокна), потребители биотоков (внутренние органы) и поглотители балластного, или остаточного, электричества (акупунктурные точки на поверхности кожи). К слову сказать, именно на восприятии импульсов электрического тока, исходящих от мозга и сердца человека, основана работа электроэнцефалографа (ЭЭГ) и электрокардиографа (ЭКГ).

Проблемы с электропроводкой

Биотоки влияют на наше настроение и состояние здоровья. Благодаря биоэлектрическим потокам, движущимся по нервным тканям, происходит перистальтика кишечника, сокращение мышечной ткани сердца, работа мышечно-суставного аппарата, обеспечивающего двигательную активность человека. Биоимпульсы, исходящие из головного мозга, регулируют синтез белков в печени, гормонов в железах внутренней секреции, влияют на выделительную функцию почек, устанавливают периодичность дыхательных движений.

Все ткани нашего тела на 95% состоят из воды с растворенными в ней солями. Поэтому они являются прекрасными проводниками электричества. Беспрепятственное движение биоэлектрических потоков в организме — основа здоровья человека, четкой работы центральной нервной системы, отсутствия энергетических и мышечных зажимов. Однако это идеальная ситуация. На деле стрессы, перегрузки, травмы, а кроме того, электромагнитные волны, излучаемые компьютерами, мобильными телефонами, СВЧ-печами, телевизорами и т. д., нарушают естественный ход биотоков в нашем организме. И в итоге почти у каждого из нас отмечаются те или иные признаки нарушенных биоэлектрических потоков: напряжение, боль в мышцах и суставах, дискомфорт, усталость, индивидуальный комплекс заболеваний. Добавляет человеку проблем и статическое электричество, которое накапливается в нервных клетках и лишь частично уничтожается во время сна. Специфическими органами поглощения балластного, отработанного электричества в организме являются биологически активные точки, или точки акупунктуры, воздействуя на которые можно снимать избыточное статическое электричество.

Именно это послужило отправной точкой для разработки специалистами компании Vision эффективного средства для укрепления здоровья человека и повышения его энергетического потенциала. Так были созданы уникальные целебные браслеты PentActiv с биокерамическими вставками, которые воздействуют на биологически активные точки, расположенные на запястье и щиколотке. Браслет PentActiv позволяет нормализовать биоэлектрические потоки в организме человека, а вместе с ними и привести к гармонии работу жизненно важных систем организма.

Дай пять! – вставок Лечебного браслета PentActiv Vision (ПентАктив Визион Вижион Вижен Вижин)

Все известные производители лечебных браслетов при их создании ограничились 3–4 активными вставками. И только компания Vision в своих разработках пошла дальше и включила в браслет PentActiv пять (!) специальных биокерамических и магнитных вставок, каждая из которых многократно повторяется в цепи звеньев браслета. Таким образом разработчику удалось объединить силу пяти элементов: ионов серебра, ионов кислорода, электронов германия, а также инфракрасных лучей и магнитных волн.

Самый тщательный мониторинг рынка современных лечебных аксессуаров в поисках подобной пятикомпонентной биологически активной комбинации не даст иного результата — только PentActiv от Vision!

Браслеты PentActiv уникальны еще и тем, что сочетают в себе стильный дизайн и передовые нанотехнологии. Браслеты Vision изготовлены из японской хирургической стали самого высокого качества c покрытием из 23-каратного золота. То, что при разработке активных вставок производитель обратился к популярным сегодня нанотехнологиями, — отнюдь не дань моде, а прежде всего рациональный подход, ведь известно, что чем меньше размер активной частицы, тем больше ее влияние на организм.

vision braslet 1

Уникальный состав Лечебного браслета PentActiv Vision (ПентАктив Визион Вижион Вижен Вижин)

Nanosilver Teq (серебристого цвета) — вставки с положительно заряженными ионами наносеребра размером 3–5 нанометров обладают сильным антибактериальным и противовирусным эффектом. Согласно научным данным, ионы серебра эффективно уничтожают от 650 до 700 разновидностей патогенных микробов, вирусов и грибков, в то время как спектр действия даже самых лучших антибиотиков — 5–10 видов бактерий.

SolarTeq (красного цвета) — биокерамические вставки с целебным инфракрасным излучением. Проникая в кожу, инфракрасные волны вступают в контакт с молекулами воды, вызывая расширение кровеносных сосудов. Более интенсивная циркуляция крови в сосудах способствует нормализации обмена веществ и регенерации тканей.

AeroTeq (белого цвета) — биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода. В природе такие ионы можно обнаружить, например, около водопадов или вблизи моря. Попадая в кровоток, они вступают в биохимические реакции и, обладая способностью увеличивать уровень серотонина, заряжают нас бодростью и энергией. Повышают настроение, умственную и физическую работоспособность.

MagTeq (черного цвета) — вставки с эффектом магнитотерапии для улучшения сна и нормализации давления, а также для предотвращения воспалений и болей в суставах и мышцах. Способствуют улучшению кровотока, облегчают транспортировку кислорода и питательных веществ в клетки. Восполняют недостаток энергии, устраняют усталость и уменьшают последствия стрессов.

GermaTeq (синего цвета) — биокерамические вставки с германием 200 PPM, выделяющим конверсионные электроны с чрезвычайно малой длиной волны излучения (10-1–10-6 нм). Германий обладает способностью насыщать клетки кислородом, стимулируя их к выработке энергии. Оказывает сосудорасширяющее, противоотечное и иммуноукрепляющее действие, усиливает противоопухолевую защиту.

Учитывая комплексное оздоровительное действие пяти активных вставок, не стоит забывать и о том, что браслет PentActiv — стильное и элегантное украшение и прекрасный подарок для дорогих вам людей

 

vision braslet 5