Классика БАД - полное собрание всех нужных витаминов

vision classic 4Классика - будь то литература, музыка, наряд "от кутюр" или БАД линии Classic Hit, - вечна, неизменна и универсальна. Она всегда востребована, независимо от тысячелетья на дворе, погоды на улице или изменчивой моды.

Герой произведения Джерома К. Джерома, читая медицинский справочник, нашел у себя все болезни за исключением родильной горячки. Конечно, не все так впечатлительны, как упомянутый английский джентльмен, но, увы, существует печальная "классика" недомоганий, получивших невероятно широкое и устойчивое распространение на всей поверхности Шара. К этому "классическому репертуару" следует в первую очередь отнести простудные заболевания, нервные расстройства, сердечно-сосудистые заболевания, ожирение и синдром хронической усталости.

Несмотря на традиционные и нетрадиционные, модернистские, авангардные, экспериментальные, ветхозаветные и прочая и прочая методы борьбы, эта мрачная классика остается классикой - то есть ей подвержено наибольшее количество индивидуумов общества, она успешно действует на протяжении продолжительного времени, вне зависимости от изменяющихся факторов жизни общества. Неужели больная классика вечна, потому что всесильна, и на нее нет управы? Управа есть, и мы хотим предложить вашему вниманию некоторые приемы классической борьбы с классическими недугами.

Простудные заболевания

Их составляет огромная группа всевозможнейших ОРВИ и ОРЗ, заболевания верхних дыхательных путей. Насморк, кашель, боль в горле, головная боль, общая слабость - эти неприятные симптомы хорошо знакомы каждому из нас. Только в России простудные заболевания ежегодно поражают около 30 миллионов человек. На серьезное и правильное лечение, как правило, не хватает времени - в ход идут жаропонижающие и бессильные перед вирусами антибиотики, а порой "простуда" и вовсе переносится на ногах.

Результатом такого отношения к проблеме могут стать осложнения на сердце, почки и другие внутренние органы. Универсального лекарства "от простуды" не существует, как бы ни убеждали в обратном улыбчивые герои рекламы. Но есть универсальная защита  - наш иммунитет. И его укрепление - самый действенный способ распрощаться со стопками носовых платков, лекарственными спреями, пилюлями и микстурами. Фитоукре-пление организма практикуют многие: травяные чаи, противовампирский чеснок и лук-от-семи-недуг - наиболее популярные "народные" средства. Но для серьезной защиты лучше использовать более профессиональных помощников.

Детокс+ БАД Vision

Ункария томентоза, в "народе" известная как кошачий коготь, - признанный природный стимулятор иммунитета. Содержащиеся в "коготках" биологически активные вещества помогают клеткам "понимать друг друга" и этим обеспечивают согласованную работу иммунной системы и организма в целом. Ункария обладает способностью приводить иммунитет в норму: как при иммуноде-прессии, так и при иммуноагрессии.

Употребление растительных препаратов на основе ункарии укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Кроме того, ункария выводит из организма токсины и шлаки, тем самым мобилизуя защитные силы организма и помогая ему бороться с неблагоприятными факторами внешней среды. Из "витаминно–минеральной армии" в поддержании иммунитета ункарии помогут иммуноукрепляющий селен, антиоксидант бета-каротин и неизменный борец с простудами витамин С.

Психоэмоциональные нагрузки

Их вызывают стрессы, неврозы и депрессии, и как следствие - общее ослабление организма. Шутка, что "все болезни от нервов", становится все более актуальной: "нервы" наносят удар по желудку, вызывают бессонницу и бьют по иммунитету. По прогнозам ВОЗ, к 2020 году депрессия выйдет на первое место в мире среди всех заболеваний, обогнав сегодняшних лидеров - инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания.

Что же можно противопоставить психоэмоциональным нагрузкам и их последствиям? Мощные химические антидепрессанты - это небезопасно и слишком много, советы "чаще расслабляться" и мятный чай вприкуску с шоколадом - слишком мало.

Пакс+ форте БАД Vision

Из растений лучшими "психотерапевтами" считаются мелисса лекарственная, лаванда и мак. Мелисса лекарственная содержит розмариновую кислоту, которая убирает кислое выражение лица и делает жизнь слаще: ведь мелисса снимает депрессию и бессонницу, успокаивает и вдобавок оказывает антивирусное действие.

Лаванда лекарственная - скромная героиня бардовских песен и утешительница-успокоительница: ее эфирные масла способствуют снижению беспокойства и напряженности. Мак общий - вид мака, разрешенный для применения. Он успокаивает, лечит легкие расстройства сна и повышенную сердечную возбудимость.

Успокаивая и снимая напряжение, они тем самым повышают устойчивость к воздействию стрессов и снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, эти травяные целители обладают вяжущим, антисептическим и рано-заживляющим свойствами, что благоприятно влияет на подточенные нервным напряжением пищеварительные органы.

Витаминную антистрессовую поддержку нервной системе оказывает магний в сочетании с кальцием - последний не только укрепляет костную систему, но и делает нервы прямо-таки железными. А не забывать названия всех этих полезных витаминов и хорошо высыпаться помогут витамины группы В, улучшающие сон и память.

Сердечно–сосудистые заболевания

Им принадлежит немало печальных рекордов. Они являются одной из главных причин смерти и потери трудоспособности во всем мире, и особенно в развитых странах. Самое печальное, что атеросклероз, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца и прочие недуги с каждым годом молодеют все больше.

Антиокс+ БАД Vision

Гинкго билоба, уроженец Поднебесной, активизирует периферическое кровообращение, повышаетобеспечение кислородом тканей и органов, оказывает антиоксидантное действие, способствует поддержанию нормального давления крови, препятствует тромбообразованию. Чудесная природная формула растения помогает восстановительным процессам в мозге после инсульта, способствует улучшению памяти и мыслительной деятельности человека.

Экстракт виноградной выжимки - обладает выраженной антиокси-дантной активностью, укрепляет стенки капилляров, улучшает микроциркуляцию и оказывает спазмолитический эффект. В общем, до положенных 120 лет жизни остался какой-то пустяк. Довершают удар по "бессердечным" сердечным заболеваниям цинк, селен, витамины А, С и Е — в таком сочетании они еще и усиливают действие друг друга.

Ожирение

Его не зря считают болезнью XXI века - уже сейчас оно охватывает более миллиарда человек. По пугающим прогнозам, к 2025 году ожирением будут страдать 40% мужчин и 50% женщин. Этот недуг мешает вести активный образ жизни и хорошо себя чувствовать, порождает комплексы и недовольство своим внешним видом.

Последствия ожирения страшны - оно повышает риск возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, артритов, холециститов и даже онкозаболеваний. Даже в России, по всем параметрам отстающей от США и первых стран Евросоюза, ожирением страдает почти четверть населения.

Свелтформ+ БАД Vision

Гарциния камбоджская - настоящий символ стройности. В ее плодах содержится до 30% гидроксилимонной кислоты (ГОЦ-цитрин), благотворно влияющей на жировой обмен в организме. ГОЦ-цитрин обеспечивает тройственный механизм действия: уменьшает образование в организме жирных кислот и холестерина, усиливает окисление присутствующего в клетках жира, регулирует аппетит, страсть к ночным перекусам и любовь к сдобным булочкам. Камелия китайская - верная соратница гарцинии. Содержащиеся в ней вещества запускают липолитические механизмы высвобождения молекул жира с выделением энергии, необходимой для жизнедеятельности клеток.

Фукус пузырчатый способствует постепенному всасыванию углеводов и жиров в кровь и тем самым регулирует аппетит. А в качестве бонуса насыщенная йодом водоросль нормализует работу щитовидной железы, отвечающей за обмен веществ. Хром нормализует уровень глюкозы и холестерина в крови, его прием считается действенной профилактикой сахарного диабета и сердечнососудистых заболеваний.

Синдром хронической усталости

Самый молодой представитель "классики", термин появился только в 1984 году. Однако с каждым годом все больше жителей мегаполисов жалуются на вялость, упадок сил, апатию ко всему, резкую перемену настроения. В отличие от обычной усталости, синдрому хронической усталости нипочем полноценный сон и насыщенный отдых.

Хромвитал+ БАД Vision

Кола нитида, точнее, ее семена - лучший способ взбодриться и взвеселиться. Они содержат кофеин, повышающий тонус организма, возбуждающий центральную нервную систему и сердечную деятельность.

Гуарана, помимо кофеиновой бодрости, тонизирует и спасает от усталости. Она также стимулирует физическую и умственную деятельность: бег на длинную дистанцию одновременно с решением кроссвордов пройдет на ура.

Элеутерококк - написание его названия повышает грамотность, а состав - улучшает работу сердца, укрепляет нервную систему, иммунитет и, как говорили в старину, "увеличивает мужскую мощь". В принципе, достаточно и этого, но неугомонное растение еще дает дополнительную энергию и помогает переносить физическую и эмоциональную нагрузки.

Микроводоросль спирулина - способствует формированию чувства большой удовлетворенности, не меньшей уравновешенности и снижению нервного напряжения. Она замедляет старение клеток, повышает защитные силы организма и жизненный тонус.

Воспалительные заболевания мочеполовой системы

Доставляют массу неудобств. Как правило, они сопровождаютсяболью и неприятными ощущениями. По словам врачей, эти болезни занимают первое место среди всех гинекологических женских заболеваний. Что касается сильного пола, около трети его представителей могут "похвастаться" простатитом и другими заболеваниями предстательной железы.

Нутримакс+ БАД Vision

Ангелика китайская - сильна в борьбе с воспалительными процессами. Ангелика оказывает обезболивающее, спазмолитическое, диуретическое и противомикробное действия. Биологически активные вещества ангелики способствуют нормализации функций репродуктивной системы, устраняют болезненные ощущения при менструальном цикле, да что там говорить - в Китае ангелику использовали даже для уменьшения родовой боли.

Кроме того, она стимулирует желчеотделение, секрецию панкреатического и желудочного сока, укрепляет организм при простудных заболеваниях и помогает при нервном истощении. В общем, ангел, сущий ангел. Виргинский орех - не только крепкий, но и укрепляющий орешек. Обладает вяжущим, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, антигеморроидальным свойствами, способствует уменьшению проявлений варикозного расширения вен.

Толокнянка обыкновенная растение - спасатель, если речь идет о проблемах с мочеполовой системой. Дезинфицирует, оказывает мочегонное и антимикробное действия, способствует очищению мочевыводящих путей от бактерий и продуктов воспаления.

Мега БАД Vision

Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, омега-6. Комплекс уникальных фракций ПНЖК, необходимых для нормальной работы всех органов и систем, в первую очередь - сердца, сосудов, мозга и кожи. ПНЖК обладают уникальным свойством улучшать структуру клеток и сохранять целостность клеток. Таким образом, жизнь клетки продлевается, а процесс старения замедляется.

Сеньор Лайфпак БАД Vision

Витаминно-минеральный комплекс Сеньор - это уникальная комбинация жизненно необходимых витаминов, макро- и микроэлементов. Он обладает антиоксидантной активностью, повышает иммунитет,  нормализует микрофлору кишечника, благодаря  содержанию бифидумбактерий.  Сеньор питает каждую клетку, продлевая ее жизнедеятельность, нормализует работу всех систем организма, улучшает самочувствие,  заряжает энергией, восполняет недостаток витаминов, макро- и микроэлементов в организме.

Дочитав до этого места, вы вправе спросить: "Если классическая борьба существует и ее приемы известны, то почему же классические заболевания продолжают терзать человека?"

Вот наш ответ. Все упомянутые выше растения, витамины и минералы бережно собраны в продуктовой линии Classic Hit компании Vision.

И для того, чтобы это полное собрание витаминов и минералов показало всю свою силу и одержало безоговорочную победу, оно должно действительно стать настоящей классикой - продуктом социального общества, востребованным большей частью индивидуумов данного общества вне зависимости от изменяющихся факторов жизни.

vision classic animation