ГРАНАТИН Q10 - сердцем не стареть!

Granatin vision 1Мы все хотим жить если не вечно, то долго и счастливо. А счастье просто немыслимо без крепкого здоровья и ощущения молодости. Но возможно ли сохранить эти бесценные дары?

С каждым годом понятия «зрелость» и «старость» отодвигаются все дальше. Если в XIX веке даму 55-ти лет величали «старушкой», то сейчас ее не называют иначе, чем «женщиной средних лет», а самое начало увядания, бальзаковский возраст, плавно сдвинулся с «авторских» 25-30 до 40-45 лет. 

Современный человек делает все, чтобы как можно дольше остаться молодым. Косметология и пластическая хирургия творят чудеса, «убавляя» желающим не одни десяток лет, но, к сожалению, они ограничиваются лишь внешним эффектом.

А современный, по-юному стремительный ритм жизни изнашивает организм, чуть ли не раньше, чем несколько веков назад. И первым удар принимает на себя самая важная система – сердечно-сосудистая. С каждым годом количество «сердечников» неуклонно растет, при этом сами заболевания стремительно молодеют – инфаркт миокарда сейчас встречаются даже у 25-летних людей.

«Сердца пламенный мотор» дает сбои непростительно часто – на сегодняшний день заболевания сердечно-сосудистой системы стоят первыми в списке причин смерти людей во всем мире.

Но даже те, кому неведомы «дела сердечные», после 30-летнего рубежа начинают жаловаться на повышенную утомляемость и постоянную усталость, общее ухудшение состояния, снижение внимания и работоспособности.

Основная причина таких нерадостных метаморофоз – снижение уровня особого вещества со сложным названием коэнзим Q10 (или убихинон), которое имеет важнейшее значение для энергетического баланса клеток и здоровья всего организма.

Именно коэнзим Q10 несет ответственность за образование молекул АденозинТриФосфат (АТФ) – важнейшего переносчика энергии в организме. «Длина» жизни одной молекулы АТФ – меньше минуты, поэтому «энергетических» запасов АТФ в организме просто нет. А значит – их постоянно нужно пополнять.

Самая большая концентрация коэнзима Q10 – в сердечной мышце, ведь АТФ необходима сердцу для постоянного сокращения.

Убихинон поддерживает на нужном уровне и обмен веществ, а ведь именно нарушение этого уровня ведет к диабету и другим эндокринным заболеваниям, накоплению холестерина и проблемам с весом.

Ученые подсчитали, что молодой здоровый организм вырабатывает до 300 миллиграмм убихинона в сутки. Но после 30 лет содержание коэнзима Q10 снижается с каждым годом, и к 60 годам составляет лишь 50% от «молодежного» количества.

Еще одна причина неуклонного старения организма – свободные радикалы. Этим сочетанием именуют «бракованные» соединения с недостающим электроном. Стремясь компенсировать нехватку, «свободные» забирают необходимый электрон у здоровых клеток нашего организма, тем самым разрушая их. Сначала свободные радикалы расправляются с больными клетками, а затем берутся за здоровые. На счету свободных радикалов – онкологические заболевания, атеросклероз и сахарный диабет.

Истина в зерне

Возможно ли повернуть время вспять, когда речь идет о здоровье? Омолодить тело, обновить клетки, заставить сердце работать как в юности – без перебоев и неполадок? Открыть формулу того эликсира молодости, над формулой которого бились алхимики древности и ученые прошлого века?

Да! И главными составляющими этой формулы должны стать вещества, подавляющие действие свободных радикалов и повышающие уровень коэнзима Q10.

При этом к «антиоксидантной» составляющей предъявляются самые строгие требования – ей необходимо сочетать действенность с натуральным происхождением. В противном случае формула не будет безопасной – ведь, как доказали исследования ученых, «химические» антиоксиданты чреваты серьезной и вредной для здоровья передозировкой.

Компании Vision удалось совершить поистине невероятное – открыть и запатентовать формулу пусть не вечной, но очень продолжительной молодости под названием GRANATIN Q10.

В состав БАД к пище Гранатин Q10 (GRANATIN Q10) Vision (витамины Визион, Вижион, Вижин, Вижен) входит коэнзим Q10, витамины С и Е, а также мощнейший антиоксидант – порошок граната.

Последний компонент – ноу-хау формулы молодости. Гранат олицетворяет бессмертие, вечное плодородие, и счастливое будущее. О целебных свойствах граната (или карфагенского яблока, как называл его римляне) люди знают не одну тысячу лет. И это яблоко – поистине молодильное, ведь гранатовые зерна богаты витаминами, минералами и обладают наиболее сильным, по сравнению с другими натуральными источниками, антиоксидантным действием.

Входящий в состав БАД коэнзим Q10 образует с порошком граната серьезный омолаживающий тандем, способствующий обновлению и регенерации клеток. Он замедляет процесс старения, контролирует и снижает повышенное артериальное давление, препятствует развитию ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда. При этом коэнзим Q10 не вызывает побочных эффектов и привыкания. Специалисты рекомендуют принимать препараты с коэнзимом Q10, начиная с 30-35-летнего возраста – чтобы чувствовать себя как максимум на 30 и в 60-летний юбилей.

Будьте здоровы вместе с Vision-life.com.ua!