LiveLon’+: сохраните сияние молодости!

LiveLon 6«Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым» — эти слова Джонатана Свифта должны стать девизом для всех, кто мечтает сохранить молодость как можно дольше.

Факторы старения

С возрастом наш организм начинает постепенно уступать естественным процессам старения. Фибробласты, так называемые клетки молодости, постепенно утрачивают способность не только сохранять воду, но и вырабатывать качественные волокна коллагена и эластина. Агрессивное воздействие свободных радикалов и общий дефицит полезных веществ вызывают преждевременное разрушение клетки, и в результате появляются внешние признаки старения: кожа истончается, меняется ее микрорельеф, появляются морщины, становится менее четким овал лица.

Существуют два основных фактора, которые влияют на старение организма: его внутреннее состояние и агрессивные внешние воздействия. Причины старения, обусловленные внутренним состоянием организма, чаще всего связаны с наследственностью, гормональными сбоями, сердечно-сосудистыми заболеваниями и т. д. К факторам внешнего воздействия можно отнести недостаток влаги в организме, чрезмерное пребывание на солнце (фотостарение), ежедневный стресс, токсины, курение и резкое похудение.

Мощный эффект anti-age комплекса LiveLon'+  Vision (БАД ЛивЛон+ ЛифЛон Вижион, Визион, Вижин, Вижен, Вижн)

Новая эксклюзивная разработка компании Vision — комплекс LiveLon’+ с мощным эффектом anti-age — позволит вам повернуть стрелки часов назад и вернуть утраченное сияние молодости. Комплекс LiveLon’+ способствует системному омоложению всего организма. В сбалансированную формулу LiveLon’+ вошли 10 самых мощных антиоксидантов, обладающих каскадным механизмом действия.

Активная формула убихинола эффективно замедляет процессы старения и защищает от воздействия свободных радикалов. Экстракт зеленого чая регулирует обмен веществ и деятельность сердечно-сосудистой системы, выводит шлаки и токсины из организма. Экстракт облепихи снижает уровень холестерина в крови, уплотняет стенки сосудов и капилляров, препятствуя их ломкости, защищает клетки ДНК. Ресвератол усиливает защиту клеточных мембран, блокирует развитие онкологических заболеваний и оказывает положительное воздействие на зрение. Астаксантин защищает организм от окислительных стрессов и ультрафиолетового излучения, тем самым предотвращая процесс фотостарения. Ликопин снижает уровень окислительного стресса, замедляет развитие атеросклероза, у мужчин увеличивает концентрацию и подвижность сперматозоидов, предупреждает снижение потенции, вызванное курением. Экстракт ягод асаи (евтерпе) предотвращает повреждение клеток свободными радикалами и нейтрализует их, замедляет процессы старения организма. Хлорофилл нейтрализует свободные радикалы, стимулирует регенерацию поврежденных клеток в тканях и производство крови. Селенометионин предупреждает деформацию клеток, предотвращает развитие атеросклероза, обеспечивает защиту ДНК и регенерацию тканей. Экстракт амаранта является источником лизина, незаменимой аминокислоты, необходимой для формирования в организме человека коллагена, который замедляет процессы старения.

Все 10 антиоксидантов, входящих в состав LiveLon’+, защищают организм от агрессивного воздействия свободных радикалов, предотвращают их избыточное образование до того, как они повредят другие молекулы; восстанавливают поврежденные молекулы и способствуют долголетию. Компоненты комплекса LiveLon’+ оказывают омолаживающее синергическое действие на все органы и ткани человека.

Кому полезно принимать комплекс LiveLon'+  Vision (БАД ЛивЛон+ ЛифЛон Вижион, Визион, Вижин, Вижен, Вижн):

  • Всем, кто заботится о своем здоровье;
  • Тем, кто хочет замедлить процессы старения организма;
  • Тем, кто испытывает длительные эмоциональные и физические нагрузки;
  • Тем, кто подвергается длительному воздействию ультрафиолетовых лучей;
  • Тем, кто не поддерживает рациональное питание и употребляет фастфуд;
  • Тем, кто употребляет алкоголь и курит.