"Shake Vision (Шейки Вижион, Визион, Вижин, Вижн) Умная еда (Smart Food):

особенности правильного питания"

shake vision4Сегодня рядового жителя мегаполиса сопровождает не только бешеный ритм повседневной жизни, но и хроническая усталость, повышенная раздражительность, многочисленные проблемы с кожей, волосами и здоровьем в целом. Чаще всего за этим скрываются невнимание к потребностям собственного организма и несбалансированное питание. Человек просто не получает ту норму необходимых витаминов и минералов, чтобы чувствовать себя активным и здоровым.

Последствия неправильного питания

Снижение иммунитета

Ослабление иммунной защиты организма — это прямое следствие несбалансированного питания. Лишив свой организм крайне важных полезных веществ, вы рискуете привести его к истощению, последствия которого будут необратимыми. В результате ваш организм будет «сдаваться» первому встречному вирусу, что спровоцирует начало целой цепочки заболеваний, начиная с ОРВИ и заканчивая всевозможными воспалениями.

Проблемы с пищеварением

Употребление фастфуда, газированных напитков, сладостей, частые переедания — все это приводит к расстройствам работы пищеварительной системы и серьезным заболеваниям.

Неврозы и депрессивное состояние

Злоупотребление жирной и высококалорийной пищей может спровоцировать бессонницу, раздражительность, сонливость и другие неврологические расстройства, включая депрессию.

Режим питания: как правильно перекусывать?

Не менее важен и режим питания, а именно часы и регулярность приемов пищи. Правильный распорядок обеспечивает эффективность работы пищеварительной системы и нормализует обмен веществ. Для здоровых людей рекомендовано 3-4-разовое питание в сочетании с полезными перекусами. Составить ежедневное меню основных блюд достаточно просто: легкие овощные салаты, морепродукты, нежирное мясо.

Сложнее дело обстоит с перекусами. По совету диетологов, человек должен перекусывать через каждые три часа легкой и низкокалорийной пищей. Перекусом мы даем сигнал организму, что не собираемся морить его голодом и нет причин накапливать излишки. Поэтому очень важно, чтобы перекус состоял из полезных и свежих продуктов.

Примером полезного перекуса являются любые фрукты, йогурты, орехи, разные смузи. Выпечка, шоколадные батончики, конечно, перебивают аппетит, но и избавиться от заработанных калорий будет очень трудно. Тем более что пользы в таких продуктах абсолютно никакой.

Shake Vision (Шейки Вижион, Визион, Вижин, Вижн) Умная еда (Smart Food) — основа здорового питания

Однако современный ритм жизни не всегда позволяет устраивать перекусы каждые три часа. Зачастую на это не хватает времени, либо мы забываем, либо находимся в неподходящей обстановке, либо просто испытываем стеснение что-то есть на людях.

И тут на помощь приходит новый эксклюзивный продукт Vision — вкусные и питательные коктейли Smart Food. Это уникальные формулы нового функционального питания, разработанные учеными лаборатории DEM4, которые помогут вам правильно организовать свое питание без фастфуда и вреда для организма.

Коктейли Smart Food содержат высококачественный растительный белок, который обладает высокой биологической ценностью, помогает контролировать вес и всегда держать себя в форме. Они могут использоваться и с целью похудения, контроля веса, а также набора мышечной массы.

Любите ванильное мороженое? Vanilla Shake обладает приятным ванильным ароматом и легко заменит любой сладкий десерт, к которому вы привыкли. Также он восстанавливает энергетический статус организма, положительно влияет на обмен веществ, снимает нервное напряжение и нормализует ритм сердца.

Ни дня не можете прожить без шоколада? Тогда вам понравится Chocolate Shake! Он обладает ярким и насыщенным вкусом, нормализует обмен веществ, повышает работоспособность и на целый день обеспечивает вас хорошим настроением.

Главное преимущество коктейлей Smart Food — это то, что они необычайно удобны в применении. При необходимости любой коктейль можно развести в специальном шейкере и взять с собой на деловую встречу, тренировку или в в кино. Коктейли прекрасно утоляют чувство голода, нормализуют обмен веществ, позволяют корректировать свой рацион и контролировать массу тела.

Шейки от Vision станут идеальным решением для людей, которые стремятся повысить качество своей жизни, приобретая здоровые привычки и обогащая свой рацион полезными низкокалорийными продуктами.

Кому рекомендовать Shake Vision (Шейки Вижион, Визион, Вижин, Вижн) Умная еда (Smart Food)

  • Тем, кто следит за своим весом и внешним видом.
  • Тем, кто хочет нормализовать обмен веществ.
  • Тем, кто хочет скорректировать свой режим питания.
  • Тем, кто следит за уровнем сахара в крови.
  • Тем, кто придерживается различных диет.
  • Молодым, активным людям в качестве источника энергии и необходимого комплекса витаминов, минералов и питательных веществ.

Где баланс?

Что самое главное в питании? Разумный подход и чувство меры во всем. Есть нужно, чтобы покрыть те затраты энергии, которая необходима для любого действия, включая дыхание и сердечные сокращения. Энергией обладают только три компонента пищи: белки, жиры и углеводы, правильный баланс которых необходим для нормального функционирования организма.

Количество белков, жиров и углеводов, требуемое конкретному организму, определяется возрастом человека, уровнем постоянной физической нагрузки, образом жизни, полом и многими другими факторами.

Белки — это основной строительный материал, из которого строятся ткани организма. Калорийность белков — 4,1 ккал на 1 г. Их основные источники: мясо, рыба, яйца, молочные продукты, орехи. С белками мы получаем не более 10-15% суточного объема энергии, так как они используются в основном как пластический строительный материал. Из этой энергии организм не создает запасов. Поэтому даже небольшой избыток белка в пище быстро вызывает чувство сытости. Коктейли Smart Food являются мощным источником высококачественного растительного белка, который быстро обеспечивает чувство насыщения и может использоваться как для похудения, так и для контроля веса и набора мышечной массы.

Идеальный продукт для создания запасов энергии — жиры. Они очень энергоемкие — 9,3 ккал на 1 г. Основные источники: масла, жирное мясо, сало, орехи. Минимальная суточная потребность в жирах не превышает 30 г. При этом предпочтение лучше отдавать растительным и рыбным жирам (так называемым полиненасыщенным).

Углеводы обладают такой же энергетической ценностью, как и белки — 4,1 ккал на 1 г. Источники: хлеб, мучные продукты, крупы, картофель. Не менее 50% всей поступающей энергии организм получает с углеводами. Сытость от них также наступает очень быстро. Но она не такая продолжительная, как от белков.

Если считать, что в день мы съедаем около 2200-2800 ккал, то суточное потребление белков — 66-80 г, жиров — 78-93 г и углеводов — 318-411 г. В среднем нормальным считается потребление 2500 ккал в день для мужчин и 2000 ккал в день для женщин. Это так называемый основной обмен. А любая физическая или умственная работа требует дополнительной энергии.

Оптимальным можно назвать рацион, в котором присутствуют мясо, рыба, молочные продукты, овощи и фрукты. Богатая углеводами пища (мучное, сладости) хорошо утоляет голод, но пользы от нее очень мало.

Kg off vision ANIMATION

d4x vision animation