Маски I’MAgeQ: секреты красоты и совершенства

IMAgeQ vision3Что сделать, чтобы кожа выглядела здоровой и ухоженной, как придать ей мягкость и вернуть природное сияние? Этими вечными вопросами мучается каждая женщина.

Кожа — это наша визитная карточка, и очень важно, чтобы она всегда была в идеальном состоянии. Чего только не делают изобретательные барышни в борьбе за гладкую и нежную кожу: в ход идут различные тональные кремы и корректирующие карандаши, которые помогают скрыть ее несовершенства.

А ведь истинная красота — это прежде всего натуральная красота, когда гладкая и шелковистая кожа изнутри светится здоровьем. Но сохранить истинную красоту не так-то просто! Ежедневно на нашу кожу влияет множество негативных факторов. Кожа лица нуждается в заботливом уходе и своевременном питании, очищении и увлажнении.

Vision представляет новое уникальное решение — эксклюзивную линию масок для лица I’MAgeQ, созданных на основе многолетних исследований и предназначенных для всех типов кожи. Каждая из масок I’MAgeQ обладает натуральной формулой и направленным действием: это очищение, увлажнение, отбеливание, восстановление и антивозрастное действие. Вы можете подобрать маску линии I’MAgeQ, подходящую именно для вашей кожи. Для достижения наиболее выраженного результата необходимо использовать все маски линии I’MAgeQ.

Природное очищение

Очищение — процедура не только полезная, но инеобходимая каждому, кто хочет иметь красивую и здоровую кожу. Наша кожа постоянно находится под воздействием неблагоприятных условий: частички пота и пыли смешиваются с продукцией сальных желез, и если вовремя не очищать кожу, могут появиться прыщи, черные точки и раздражения. Поэтому коже необходимо своевременное очищение, питание и увлажнение.

Регулярное очищение обеспечит новое усовершенствованное средство по уходу за кожей — Очищающая маска с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ. В качестве активного компонента используется натуральный антиоксидант — зеленый чай. Его активные компоненты регулируют секрецию сальных желез и защищают кожу от агрессии свободных радикалов. Он эффективно борется с токсинами, которые провоцируют появление акне, расширенных пор и черных точек. Очищающая маска с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ интенсивно сорбирует поверхностные загрязнения, стимулирует отшелушивание верхнего слоя ороговевших клеток. Активные вещества маски бережно очищают кожу, тонизируют и сужают расширенные поры.

Сила морской воды

Увлажнение — необходимый и важнейший этап ухода за кожей. Наша кожа остро реагирует на воздействие внешних агрессивных факторов: холода, ветра, сухого воздуха кондиционеров и ультрафиолетовых лучей, которые способствуют тому, что водный баланс в эпидермисе начинает нарушаться, кожа становится сухой, появляются шелушение, покраснение и мелкие морщинки. Обезвоженная кожа начинает быстро стареть и увядать — недостаток влаги приводит к преждевременному появлению морщин. Предотвратить этот процесс поможет усовершенствованная формула Увлажняющей маски с экстрактом морской воды I’MAgeQ. Глубокие морские воды являются бесценным источником природных минералов и витаминов. Экстракт морской воды поддерживает процессы естественного клеточного обновления и восполняет запас недостающих питательных элементов. Влага равномерно распределяется в слоях дермы, надолго восстанавливая гидробаланс. Уже после первого применения Увлажняющей маски с экстрактом морской воды I’MAgeQ кожа получит максимум увлажнения и приобретет свежий и сияющий вид.

Веснушки — не беда

Когда-то в раннем детстве ваши веснушки умиляли и радовали взрослых, но для девушки или женщины такая пигментация может стать причиной досадных расстройств и превратиться в серьезную проблему. Наука называет образование веснушек результатом нарушения функционирования системы пигментации кожи, когда меланин начинает скапливаться в виде мелких пятнышек и точек, а не распределяется по коже в виде равномерного загара. Часто веснушки связаны с наследственностью, однако могут и внезапно появляться в течение всей жизни. Это так называемая вторичная пигментация, которая образуется вследствие нарушения пигментного обмена в организме. Веснушки начинают атаковать нас с появлением первого весеннего солнышка, а с наступлением осени постепенно бледнеют.

Существует несколько способов борьбы с пигментными пятнами, и компания Vision предлагает одно из самых действенных. Инновационная разработка — Маска для глубокого отбеливания с бамбуковым углем I’MAgeQ — создана специально для борьбы с пигментными пятнами по новейшей косметологической технологии. Микрочастицы бамбукового угля проникают в глубокие слои кожи, отбеливают ее и способствуют постепенному удалению пигментных пятнен и веснушек. Маска не только отбеливает кожу, но насыщает ее необходимыми минеральными веществами, удаляет излишки кожного жира, улучшает структуру кожи и цвет лица.

После применения Маски для глубокого отбеливания с бамбуковым углем I’MAgeQ пигментные пятна и веснушки станут заметно бледнее, а при длительном использовании маски и вовсе исчезнут. Ваша кожа будет ровной, гладкой и сияющей.

Магия взгляда

Глаза — это зеркало души. Однако сохранить красивый, пленяющий взгляд не так просто. От частого моргания, постоянного воздействия декоративной косметики, а также от привычки щуриться на ярком солнце на коже вокруг глаз могут появиться преждевременные морщины. Кожа век очень подвижна, под ней нет мышц и подкожного жира, и если она не будет достаточно увлажнена, то первые морщинки не заставят себя долго ждать. Поэтому самым важным условием по уходу за кожей вокруг глаз является ее постоянное увлажнение.

Успокаивающая маска для зоны вокруг глаз мгновенного действия с коэнзимом Q10 I’MAgeQ оказывает мощное увлажняющее, успокаивающее и омолаживающее действие. Коэнзим Q10 мгновенно действует на кожу, обладает мощным эффектом anti-age и оказывает интенсивное лифтинговое воздействие. Маска проникает в глубокие слои эпидермиса, снимает отеки, улучшает кровообращение и уменьшает темные круги под глазами. Эффект заметен уже после первого применения. Успокаивающая маска для зоны вокруг глаз мгновенного действия с коэнзимом Q10 I’MAgeQ прекрасно разглаживает морщины и активизирует естественные процессы синтеза коллагена и эластина, предотвращая преждевременное старение кожи век.

Антивозрастное восстановление

Каждый день на кожу воздействует масса негативных факторов окружающей среды: погода, плохая экология, стрессы, нерациональное питание и неправильный режим дня. Все это незамедлительно сказывается на состоянии нашей кожи. Как следствие, она становится обезвоженной и дряблой, появляются мимические морщины на лбу, в области глаз, подчеркиваются носогубные складки, от которых потом так сложно избавиться.

Специально для борьбы с признаками старения кожи создана Мультипептидная успокаивающая, восстанавливающая маска c коэнзимом Q10 I’MAgeQ, которая эффективно восстанавливает упругость и эластичность кожи. Благодаря совместному действию коэнзима Q10 и активных антиоксидантов маска обладает мощным антивозрастным эффектом, восстанавливает тонус лица и продлевает молодость кожи. Комплекс активных мультипептидов воздействует на глубокие морщины: снимает мышечное напряжение, выравнивает рельеф кожи и обеспечивает лифтинг-эффект. Маска оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, успокаивая склонную к воспалениям и раздражениям кожу.

Уже после первого применения Мультипептидной успокаивающей, восстанавливающей маски c коэнзимом Q10 I’MAgeQ кожа заметно разглаживается, приобретает природное сияние и выглядит отдохнувшей.

При регулярном применении Очищающей маски с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ запускается процесс постоянного обновления клеток кожи. В результате кожа становится мягкой и шелковистой, выглядит свежей, помолодевшей и ухоженной.

Благодаря маскам I’MAgeQ ваша кожа будет изнутри светиться здоровьем и естественной природной красотой! Для достижения наиболее выраженного результата необходимо использовать все маски линии I’MAgeQ.

Маски I’MAgeQ  Vision (Визион, Вижион, Вижен, Вижин) решат все проблемы с кожей!

IMAgeQ vision animation