В одном флаконе

Millenium neo vision 3Защитные функции нашей кожи трудно переоценить. Но при этом она сама нуждается в постоянной защите, бережном отношении, а иногда и неотложной помощи. Удары, ожоги, порезы нарушают состояние кожного покрова, вызывая дискомфорт, боль и повышая риск занесения инфекции.

Именно поэтому в аптечке каждого из нас есть как минимум десяток средств первой помощи: мази и крема от ожогов, заживляющие бальзамы с рассасывающим эффектом, спреи от укусов, средства для снятия аллергических реакций.

Многие консультанты и клиенты компании Vision с успехом используют для защиты и заживления кожных покровов отлично зарекомендовавший себя гель Миллениум, а теперь и его усовершенствованную версию — омолаживающий защитный гель–антиоксидант Миллениум Нео.

Защитная реакция

Ровная, розовая, гладкая, матовая и упругая — именно такой должна быть кожа, идеально выполняющая свои защитные функции. Но в результате мелких бытовых травм наша кожа получает всевозможные повреждения, нарушающие ее целостность. Все эти незначительные, но весьма ощутимые неприятности снижают самочувствие и качество жизни в целом. Остановимся на каждой из них.

Ожог — это травма кожи в результате химического или теплового воздействия. Даже при незначительном ожоге кожа на пораженном участке становится чувствительной, любое прикосновение причиняет боль, а потом на этом месте остаются некрасивые пятна и шрамы. Солнечные ожоги способны испортить летний пляжный отдых, превратив его в гостиничное затворничество.

Порезы и царапины приводят к нарушению целостности кожного покрова, а сквозь него в организм может проникнуть инфекция. Результат — воспаление, нагноение, неприятные ощущения.

Ушибы вызывают разрыв сосудов и повреждение ткани, они оставляют после себя подкожные кровоизлияния (синяки), проходящие долго и болезненно.

Аллергическая реакция кожи зачастую сопровождается повышенной сухостью кожных покровов, шелушением, трещинками, которые делают невыносимым даже такие простые вещи, как, например, мытье рук или посуды.

Укусы насекомых сопровождаются отеками и зудом, припухлостью и повышением температуры в месте укуса.

Косметические дефекты — шрамы, прыщи, рубцы не представляют большой опасности, однако портят настроение и порождают комплексы. А всевозможные салонные процедуры для избавления от дефектов кожи болезненны и имеют побочные эффекты.

Как в аптеке

Созданный для омолаживающего ухода за нежной кожей лица, легендарный продукт Компании гель Миллениум превзошел даже ожидания самих создателей. Десятки тысяч поклонников геля на протяжении 15 лет с успехом использовали его в качестве защитного, ранозаживляющего, регенерирующего и успокаивающего средства. Гель Миллениум показал большую эффективность в заживлении ран, снятии раздражений кожи при аллергических реакциях и ожогах. Новый продукт Vision — гель Миллениум Нео — это сверхновая разработка кампании Arkopharma и лаборатории Vision DEM4, в основе которой лежит уникальная формула геля Миллениум.

Для тысяч людей гель Миллениум стал своего рода аптечкой первой помощи, которая сопровождает их в поездках и путешествиях. Ведь гель занимает мало места, удобен в применении, а натуральный состав и гипоаллергенность делают его практически универсальным, мягким, но эффективным ранозаживляющим средством.

Как и его предшественник, гель Миллениум Нео показывает высокую результативность и в заживлении косметических дефектов: прыщей, угревой сыпи, рубцов. Активные компоненты геля восстанавливают и нормализуют работу кожи, так как обладают физиологической совместимостью с тканью.

Помимо омолаживающего и антиоксидантного эффекта гель имеет еще множество приятных «побочных» эффектов. Миллениум Нео «сканирует» кожу, и при наличии дефектов, максимально эффективно справляется с ними. Если же таковых нет, гель «ограничивается» основными свойствами — защитным и омолаживающим.

Геля Миллениум Нео Vision (millenium neo gel Вижион/Визион/Вижен/Вижин) — это рецепт не только красивой и юной, но и здоровой кожи, хорошего настроения и удачного отдыха в городе, на даче или пляже.

Гиалуронат натрия обладает регенерирующими, противовирусными, бактерицидными и ранозаживляющими свойствами.

Белок пшеницы стимулирует синтез коллагена и эластина, разглаживает неровности, сужает поры.

Алоэ барбадосское (экстракт) — превосходный природный антисептик.

Гинкго билоба (экстракт) активизирует процессы микроциркуляции в тканях и клеточного метаболизма.

Женьшень пятилистный (экстракт) — мощный энергетический восстановитель, в Китае его называют Корнем жизни.

Хвощ полевой (экстракт) улучшает обмен веществ, уменьшает отеки различного происхождения, обладает антисептическим действием.

Камелия китайская (экстракт) — лидер среди растительных антиоксидантов.

Центелла азиатская (экстракт) регенерирует клетки кожи, хорошо очищает кровь.

Витамин Е улучшает питание кожи и слизистых оболочек, препятствует сухости кожи.

В состав продукта Миллениум Нео входят консерванты, применяемые в органической косметике и обладающие антибактериальными свойствами.

Хлорфенезин — химическое соединение, эффективно действующее против ряда бактерий и грибков.

Смесь бензилового спирта и дегидроацетовой кислоты (EDTA) — это всемирно признанный и применяемый консервант, который используется в косметике благодаря своим антибактериальным свойствам. Эти консерванты употребляются вместо парабенов, так часто вызывающих аллергию.